1-я транспортная

Транспортная компания
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Не в первый раз пользуюсь услугами компании по перевозке грузов (в основном стройматериалов). при перевозке таких материалов есть много нюансов, дабы груз пришел в надлежащем виде, и компания все это соблюдает, относятся ответственно к своей задаче. Проблем никаких с ними не было, выполняют работу хорошо

Наш товар клиентам мы доставляем при помощи этой транспортной компании. Обращаемся к ним уже более полугода. Груз у нас хрупкий, поэтому перемещать его нужно аккуратно. За всё время работы с этим перевозчиком у нас не возникло никаких проблем и замечаний. Клиенты довольны, доставка в срок и без повреждений. Однозначно рекомендую эту компанию.

В компании «1-я Транспортная» постоянно заказываю транспортировку строительных материалов. По стоимости доставки выходит дешевле, чем у магазина, да и привозят сразу, а не через несколько дней. За что им большое спасибо.

Изначально подкупила стоимость услуг, в дальнейшем уже убедились, что здесь работают согласно договору. Никаких срывов сроков, завышения цены по итогу, повреждений не было.

Мой переезд с помощью компании «1-я Транспортная» прошел на редкость удачно. Ребята помогли уложить коробки компактно, так что все вместилось в небольшую машину. В пути тоже проблем не было, везде проскочили без остановок. Видимо маршрут хорошо был составлен. В общем я доволен и вам советую данную компанию.