Академия НН

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00

Понравилось расположение рядом с домом, чистенько, уютненько и приветливые администраторы! Мне проводили УЗИ. В кабинете я чувствовала себя комфортно. Специалист работал в перчатках и предоставлял мне пеленочку. Результаты исследования получила в этот же день.

Довольна центром, спасибо большое! Врачи очень внимательные, подробно мне всё объяснили, ответили на мои вопросы, которые меня интересовали. Делала УЗИ малого таза, брюшной полости, рубца удалённой груди и здоровой груди. Меня приняли вовремя.

Врач гинеколог помогла, выписала мне правильные таблетки. Она добродушная, понимающая, хорошая специалист. Врач все рассказала четко и показала.

Хороший прием оказала врач-узист, подробно все рассказала, что она видит. Кабинет очень понравился, современный, полутемнота там была. Мне нужно было УЗИ для лечения щитовидной железы. Радиоактивный йод буду глотать. Мне сказали перед операцией сделать УЗИ брюшной полости, молочных желез и много всего.

• Очень квалифицированный специалист проводила кардиограмму сердца. Я так поняла, это диагност, но очень хорошо она мне объяснила всю мою ситуацию, что и как у меня со здоровьем, ответила на все мои вопросы. И по времени не возникло вопросов никаких, то есть задержки никакой не было. Результат сразу получила на руки.

Виктория П. написала 3 отзыва об этом месте