Альфа-Банк

Кредитно-кассовый офис
  • Нижний Новгород, Белинского, 61 — 1 этаж
  • пл. Свободы 330 м

Переодически звонят постоянно предлагают кредитную карту. Сказал уже есть, 30 дней не прошло как заявление написал на закрытие.

Оператор ответил что уточнить все и перезвонит.

Оператор ответил что уточнить все и перезвонит.

Перезвонил говорит что все нормально можно опять заявку на карту писать, я говору мне не особо она нужна... Все нормально отвечает мне оператор пусть лежит активируйте когда будет нужна.

Спросила паспортные данные заполнила анкету, в конце я у неё ЕЩЕ РАЗ уточняю это НОРМАЛЬНО что ещё 30 дней не прошло а вы новую заявку заполнили!?

Оператор отвечает все норм вам придёт смс сообщение о кредитной карте.

Через минуту приходит смс сообщение:

Выдача кредитной карты невозможна, так как у Вас уже есть действующая карта такого типа. Пожалуйста, выберите другой продукт.

В итоге :

1. Информация от сотрудников альфа банка не достоверная

2.Полное недоверие к компетенции всех сотрудников банка

3. Ухудшение мнения о банке.

4. Лишная пометка в кредитной истории об отказе в кредите.

Здравствуйте!

Хотим всё проверить и разобраться. Действительно пока договор по одной карте не закрыт, заказать вторую подобную карту можно только по предложению от банка уже одобренную. Напишите нам в личные сообщения ФИО, дату рождения, когда вам звонили и с какого номера

• Здравствуйте!