АльфаВит

Сеть аптек
  • Нижний Новгород, Молодёжный проспект, 33 — 1 этаж
  • Парк культуры 600 м

Такое часто бывает, когда купив вроде бы все что хотел, понимаешь, что не все так просто (земля не такая плоская, как представлялась вначале) и, оказывается, нужно что то ещё.

Так случилось и в этот раз, покинув ТЦ Звезда и придя в ТЦ Радиусный на проспекте Молодёжном 33, принял к исполнению новую задачу. Требовалось купить детский сироп "Аскорил". Поэтому стал активно исследовать здание на предмет наличия Аптеки, где можно было бы купить этот эликсир здоровья. И на первом этаже, недалеко от магазина "Перекресток" обнаружил аптеку "Альфавит".

Учитывая, что свободным временем я не располагал и бродить по погружающемуся в сумрак городу порядком подустал (данная перспектива не так сильно грела душу, как мысли о теплом уютном доме и его обитателях), поэтому, наличие этой, подвернувшейся аптеки пришлось как нельзя кстати. Приятным бонусом послужило и отсутствие очереди. Второе, что понравилось - это очень растопопный и быстрый провизор, которая, материализовалась из воздуха, едва я приблизился к окошку. В аптеке я провел не более пары минут, тем не менее за это время у меня сложилось общее хорошее впечатление, позволяющее рекомендовать данную аптеку для быстрых покупок. Стоит отметить также чистоту и возможность оплаты банковской картой.

Для пожилых посетителей, посетителей с детьми и тяжёлыми сумками в аптеке установлен табурет.