АвтоГАРАНТ

Автосервис
  • Нижний Новгород, Мельникова, 30а
  • Пролетарская 950 м
  • Автозаводская 1100 м

Так уж получилось, что в марте попал в ДТП (вылет и переворот с трассы). После кузовного ремонта и возвращения авто в строй заметил неприятную тенденцию, связанную со сложностями в управлении автомобилем при вхождении в повороты, езде по неровной дороге, не говоря уже о поездках в дождь по мокрой трассе. Поскольку предназначение нашего семейного автомобиля как раз и состояло в длительных загородных поездках в том числе по неровным дорогам (а где они ровные???) – пришлось озадачиться решением этой проблемы. Сервис кузовного ремонта отправил к официалам, которые выслушав просьбу и пожелания в ремонте автомобиля и двухдневной диагностики ходовой выдали заключение – «автомобиль в полном порядке». На мои просьбы прокатиться и после этого изменить свое мнение я получил ответ, что конечно же они ездили, причем несколько раз, и даже уверенно по-шумахерски входили в поворот, что само по себе у меня вызвало крайнюю степень недоверия, учитывая тот факт, что по моему опыту для вхождения в поворот и уверенной управляемости автомобиля приходилось сбрасывать скорость до минимально-возможных значений.

И тут случайно пожаловавшись на проблему, посетовав на классических официалов с их фирменным («Эх, Вася, Вася») стилем работы коллеге по работе я узнал от нее про сервис Автогарант. Специалисты сервиса смогли устранить ей проблему с тросиком и замком на Volkswagen Tiguan, с которой она безуспешно объездила несколько сервисов, а работы по демонтажу обшивки двери оказались дешевле на 30% в сравнении с посещенными ранее умельцами. Принимая во внимание живой отзыв человека, мнению которого можно доверять, а в объективности можно не сомневаться – решил попросить помощи в Автогаранте. Позвонил, объяснил суть проблемы, попросил ответственно подойти к проблеме управляемости автомобиля, от технического состояния которого зависит не одна человеческая жизнь.

На следующий день мне позвонили из Автогарант – сообщили, что замята задняя балка, что и является причиной всех моих переживаний, больше замечаний по ходовой нет. Полагаю, что причиной столь неудачного стечения обстоятельств стало вызволение автомобиля из снежного плена эвакуатором, который цепляясь за железную деталь автомобиля при его перевороте и обратной установке на колеса погнул её же собственным весом, к которому добавилось сопротивление снежного отвала. Возвращаясь к Автогаранту – я очень был рад, что хоть кто-то ответственно отнесся к возложенной на него работе и наконец то стало ясно куда двигаться. Было решено заменить деталь. Единственное, учитывая, необходимость поездки в субботу – попросил выполнить работы в недельный срок. Что, собственно, и было реализовано на практике.

Спасибо большое сотрудникам Автогаранта за профессионализм, оперативность и конечно же за устранение данной головной боли!

Обязательно буду иметь ввиду и при необходимости обращаться снова.