• Нижний Новгород, Московское шоссе, 304а к1
  • Агрокомбинат Горьковский 230 м

Хотели приобрести автомобиль в этой компании, позвонили заранее, уточнили стоимость и время, которое уйдет на оформление сделки, нам было обещано, что хозяин не потребуется, все документы в наличии и на оформление уйдет 15 минут.

В итоге 4 часа в пути (ехали из другого города, о чем тоже предупредили) и... 1500 руб. на оформление договора ( за что, если договор все равно не с салоном,а с владельцем авто) владелец нужен и ждать его не известно сколько, и час они проверяют автомобиль по базе гибдд(???) В итоге уехали ни с чем, ибо на лицо признаки мошенничества. Отдавать деньги людям, которые обманули несколько раз, по меньшей мере, не захотелось. Крайне не советую это сомнительное место.