Багет Н

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Я нашла эту компанию и мы с мужем заказывали ЛМДФ и ЛДСП, чтобы сделать мебель на кухне и в зале. Мне очень понравились как они выглядят. Можно выбрать плиты разных цветов. Получилось все очень красиво! Мебель дома в одном стиле.

Покупал ЛДСП, чтобы сделать сыну стол. Так понравилось, что потом и себе стол сделал, и полки в зал. Листы ЛДСП нормальные, удобно что разные цвета есть, так как имитация под дерево не нравится. Собрал все из белых листов, выглядит отлично, и работать нормально.

Ремонт дело затяжное у меня. Долго думал, чем обшить дом внутри. Хотел сделать гипсокартон и обои поклеить, но что-то сложно для меня оказалось) Решил вагонкой. И проще сделать, и мне больше нравится. Нашел сайт фирмы Багет Н, посмотрел их каталог с продукцией, выбрал то, что нужно, связался и оформил заказ. Никаких проблем, всем доволен. Спасибо!

Муж решил самостоятельно установить шкаф дома. Заказывал материал для производства мебели в компании Багет-Н. Муж выбрал фанеру. Все комплектующие сразу подогнали по размеру. Материал крепкий и надежный. Думаю, что еще ни раз воспользуемся услугами компании.