Байкал-Сервис

Транспортная компания. Офис
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Делал заказ в интернет магазине. Заказ был не столько объемный сколько тяжелый (20 кг). Посчитал доставку нескольких других ТК - стоимость получилась немаленькой, а здесь взяли всего 350 р. по-моему. И доставили заказ через день, позвонили и в выходной день я его забрал. Очень доволен, рекомендую!!

Всем компанию рекомендую. Работаем с Байкал-сервисом уже на протяжении года. И мелочи много перевозили, и по крупному работали- все грузы доезжают до места сохранными и без потерь. Уже есть даже скидки на перевозки. Дальнейших вам успехов!

Хочу сказать спасибо менеджеру с нашего терминала. Очень юркий сотрудник. И с бумагами минимум времени и нашел для нас местечко с первой машиной. Вот спасибо- а еще думали к другим обратится.

Сервис понравился, перевезли мебель за короткий срок. Машина приехала быстро, как и обещали. Цены адекватные, персонал отзывчивый. Ребята не подвели. Остался доволен. Рекомендую!