База цветов 24

Сеть оптово-розничных магазинов цветов
  • Нижний Новгород, Баумана, 174
  • По требованию (ул. Баумана) 180 м

Хороший цветочный магазин, на Баумана ездим уже много лет, даже заимели скидочную карту)

Выбор большой, и украшений, и готовых букетов. Да, некоторые флористы с довольно совковым вкусом, но бывают и хорошие.

Цены отличные, я бы сказала, ниже среднего по городу, а цветы мы покупаем часто. Работают круглосуточно - это вообще отлично для тех, кто ничего не успевает))

Насчёт качества букетов и свежести растений... Наверно не на 5ку, но из 5 покупок 3 точно будут удачные, считаю, неплохо, везде встречается брак. По крайней мере идеальных цветочных я не встречала!

Надо только понимать, что на сайте указаны оптовые цены, вообще как бы это больше цветочная БАЗА, нежели салоны. Конечно можно найти букеты интереснее и "дольшестоЯщие", но это уже будут другие деньги, как говорит мой супруг: дёшево хорошо не бывает)))