Biglion

Интернет-портал скидок
  • Закрыто до 10:00

Брал на биглионе купон на химчистку салона автомобиля. Я просто очень удивлен - сделали действительно качественную уборку за низкую стоимость!

Приветствуем, Андрей! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Рад, что вы остались довольны услугой от нашего партнёра. Надеюсь, что вы найдёте ещё множество интересных и полезных акций.

Оригинальное предложение на рынке, есть много предложений по выгодным ценам, пользуюсь услугами для детей, доставкой еды, стоматологией.

Всё понравилось. Единственное ограниченый спектр предложений.

Рекомендую всем.

Здравствуйте. alexmsm, спасибо за ваш отзыв. Недостатки обязательно учтем. Постараемся в будущем порадовать вас ассортиментом интересных предложений в самых различных сферах жизни. :)

Несколько раз покупала купоны на квесты. Никаких проблем не возникало, при бронировании говорила, что оплата купоном. На месте ничего не доплачивали, купон можно не распечатывать, а показать с телефона (это указано в условиях). Условия всегда читаю полностью и потому никаких недоразумений не возникает. Качеством услуги на дланный момент довольна.

Приветствую.

Рады, что наш сервис и работа партнеров соответствуют вашим стандартам )

С удовольствием предоставим вам новые возможности для экономии.

Неоднократно покупали купоны. Ужин в ресторане, услуги барбершопа, посещение зоопарка, качеством услуг не подводило. Все условия, которые были указаны в купоне, соблюдены. Дополнительных доплат на месте не производили. На данный момент сервисом полностью довольна.

Приветствую.

Приятно знать, что вы довольны нашим сервисом и полученными услугами.

Надеемся, что сможем и дальше радовать вас интересными и выгодными предложениями ))

Очень хорошее приложение! Пользуюсь скидками несколько лет. Ни разу не было ни какого обмана или каких-то проблем в получении услуги по купону. Все чудесно! Совсем не давно ходили на хоккей домашний матч, отличные места и всего за 150 рублей супер! Спасибо биллиону ждём новых скидок и предложений!!!

Ольга, доброго времени суток.

Замечательно, что вы довольны получаемыми услугами и работой нашей компании.

Мы рады будем сделать вам еще множество интересных и выгодных предложений )

Благодарим за отзыв и высокую оценку.