Центр Правовой Помощи и Судебной Защиты

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Удобно, что работают в выходные, цены нормальные. Понравилось, что юристы грамотные, дополнительные услуги не навязывают, все честно и подробно растолкуют.

Юристы компании выиграли очень не простое дело по моей претензии к компании управляющей жилищным фондом в Канавинском районе, доказав что упавшее на мой автомобиль дерево во дворе жилого дома, стало следствием не добросовестного выполнения ей своих обязательств. Суд встал на нашу сторону и обязал ДУК выплатить мне ущерб.

Отлично решают наследственные дела. В первый раз обращался по регистрации компании и также остались только положительные эмоции. Вообщем рекомендую всем своим знакомым, соотношение цена - качество считаю очень на достойном уровне, плюс шикарное человеческое отношение, как к человеку ничего не понимающему в данной сфере.

В Центре мне подготовили три официальных письма и досудебную претензию. Время на составление документов ушло около получаса. Благодаря этому спор с магазином по возврату мобильного телефона стоимостью 26 тысяч рублей решился за пару часов. Спасибо за помощь и профессионализм.