Нижний Новгород

City-Renta

Агентство
  • Ленина проспект, 98 — 14 офис; 1 этаж
  • Кировская 600 м

Здесь предлагают несуществующие квартиры, чтобы заманить людей и подписать договор. Естественно, без фотографий. Заплатить за комиссию нужно было до (!) нахождения квартиры (именно так и работают мошенники, как мы узнали), а сумма достаточно крупная - с нас содрали 7500 рублей. После заключения договора начинается самое интересное:
1. Мы сказали,...

1. Мы сказали, какая именно квартира нам нужна, но нам скидывали вообще непонятные варианты, которые не вписывались в установленные нами рамки.
2. Нам самим приходилось связываться с хозяевами квартир и все проделывать самим. Все, что делали эти мошенники - скидывали нам номера людей и адреса.
3. Эти "агенты" скидывали нам квартиры из АВИТО. Собственники вообще к ним не обращались.
4. После просьбы о расторжении договора, нам ответили, что они могут лишь возместить те деньги, которые останутся после наложения штрафа (!), т.е. ничего.

У меня просто в голове не укладывается, как можно было так обмануть двух пенсионеров. Если бы здесь можно было писать матом, то я бы это сделала.