• Нижний Новгород, Молодёжный проспект, 2а — 1 этаж; напротив магазина Л`Этуаль
  • Парк культуры 270 м

О появлении Coffe&milk в ТЦ «Звезда» узнали из креативной рекламы, размещенной в лифте данного торгового центра. Захотелось познакомиться услугами кофейни поближе.

Понравился доброжелательный бариста, который приготовил доппио и был крайне приятен и вежлив общении.

Кофе понравился: оказался приятным на вкус, ароматным, с насыщенным долгоиграющим послевкусием.

Очень порадовало, что в центре Автозавода появилась ещё одна кофейня с вкусным кофе и хорошим обслуживанием.

Стоимость кофе чуть дороже чем из среднестатистического автомата, но оно того стоит. Советую попробовать. Если вы любите разбавлять вкус кофе добавками, тут на месте, есть большой простор для фантазии и разнообразие комбинаций их применений в этом насыщенном, богатом на вкус напитке.

Удобно, что можно расплатиться банковской картой.

Единственная ложка дёгтя: приготовленный кофе – только навынос, то есть отсутствует место, куда можно присесть и расслабится за чашкой кофе. В остальном – здесь приятный персонал и вкусный кофе, рекомендую.