Декатлон

Магазин спорттоваров
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Много инвентаря и сопутствующих товаров для спорта и активного отдыха! Цены не кусаются. Был еще приятно удивлен, найдя там обмотку для руля.

Купили здесь отличную палатку за приемлемую сумму. Палатка очень радует. Спасает от ветра и дождя. Сам магазин оформлен качественно - все отделы подписаны, все для спорта и активного отдыха. Цены радуют.

Хороший магазин, мне понравился, очень отзывчивые продавцы, идут на встречу, помогают, молодые ребята с энтузиазмом и ненавязчиво общаются, советуют, молодцы. Может быть в каких-то вопросах у них нехватает опыта, но это не такая большая проблема как неумение и нежелание правильно общаться с покупателями.

Магазин по некоторым товарам дороговат, но зато, имеет довольно большой выбор. В прошлый раз, нашел тут себе нормальную одежду для тренировок, плюс, купил кое что для рыбалки.

Отличный магазин со спортивными товарами, выбор огромный! Есть все- спортивные товары и одежда товары для детей, экипировка для походов, спорт. инвентарь и многое другое...