Dekonte

Склад
  • Закрыто до 10:00

Заказали на сайте мебельной фабрики Деконте кровать "Барокко" цвета морской волны. Качество меня очень устраивает.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение поможет всем тем, кто выбирает мебель в настоящее время. Будем рады видеть вас вновь нашим покупателем! С благодарностью, команда "Деконте".

Купил в деревню, на дачу кровать "Пегас". Цена удовольствия всего 7 тысяч. Для дачи, в самый раз. Качество норм

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Несмотря на бюджетную цену, качество изделия еще не вызывало у клиентов нареканий. Как говорят американцы: дешево, значит правильно купил) Ждем вас в нашем магазине снова! С уважением, команда "Деконте"

Нормальное качество, выше 4 точно, год пользуюсь, никаких нареканий. Обслуживание на складе оставляет желать лучшего, но все мы люди. Советую эту фабрику, так как мебель качественная и не дорогая!

Здравствуйте, Дарина! Благодарим Вас за положительную оценку. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших покупателей)