grinrus написал 2 отзыва об этом месте

Обратился в этот сервис в первый раз: понадобилось поменять салонный фильтр (на ford focus 2 он меняется чуть ли не с бубном и маракасами, возится самому не захотелось). Google выдал первой в списке эту компанию. Созвонился, уточнил стоимость и записался на прием.

За 30 минут до приезда мне пришло смс уведомление с напоминанием. Приятно и иногда полезно.

Приятный офис и ресепшен. Обходительный вежливый персонал. Многолюдно, в том смысле, что много клиентов.

Замену провели быстро. Подарили бонусные баллы, которыми можно оплатить до 30% покупки. приятно удивил тот факт, что баллами можно воспользоваться сразу же. Вообщем замена салонного фильтра мне вышла на 77% дешевле, чем у официального дилера.

После первого посещения сервиса остались только положительные впечатления. Попробую обратиться в этот сервис с более серьезными проблемами моего авто.