Выйти из комнаты, для меня стали первыми и во многом лучшими, как это бывает. В их квестах ты погружаешься в происходящее и уже чувствуешь себя непосредственным героем истории. У них нету заумных загадок, но зато они умело играют с твоими чувствами, эмоции испытываемые мной в Замке Святого Ангела вряд ли можно сравнить с теми что я получал в других квестах.

Ребята молодцы, так держать! С нетерпением жду открытия следующих квестов :)

• Snexalle, рады, что вам у нас понравилось. Уже совсем скоро в нашей сети откроется квест "Джокер-кафе:сладость или гадость", а также "Холодное лето" и "Лабиринт Хакайны". Следите за новостями.