Мы постоянные гости этого заведения. Еда и кальяны здесь хорошие, а вот обслуживание страдает ой как. В последний раз когда пришили в субботу где-то в 21:30, - как обычно никого из персонала в зале не оказалось (они обычно либо на бэке, либо сидят на диванчике сами курят; один раз вообще одна особа, типо "официантка", сидела на диване в зале и по скайпу болтала весь вечер забыв про свои обязанности) . Столов было штук 5-6 свободных без всяких табличек резерва, и т.к. никого из персонала не было, сели за понравившийся нам столик. Спустя минут 5-10, подбегает к нам официантка, кажется Соня, и задает вопрос бронировали ли мы, на что был дан нами отрицательный ответ и тут она нам выдает: "Нет, свободных мест нет" и убегает молча восвояси, типо делайте что хотите... Не извинилась, не предложила какой либо другой вариант. Вообще никакого общения с гостем!

Позже мы выяснили у другой официантки, что соседний с нами столик забронирован только на 23:20 (почти 2 часа до брони!!!) и та грубая мадам даже не предложила нам пересесть за него (а мы то и хотели часок то всего посидеть). Здесь только Роман хорошо работает. В его смену никогда не переживаем за наш отдых в вашем заведении.