• Нижний Новгород, Вторчермета, 119и
  • Вторчермета 650 м

После прочтения предыдущих 3-ёх отзывов сделал соотвествующий вывод о компании и о ее руководстве.

1. Написаны все 3 отзыва одним человеком.

2. У этого "одного человека" не хватило ума и здравого смысла даже на то чтобы написать в разные дни и в разное время отзывы.

3. Ну и если у руководства не хватает здравого смысла на то чтобы написать...

1. Написаны все 3 отзыва одним человеком.

3. Ну и если у руководства не хватает здравого смысла на то чтобы написать несколько отзывов и чтобы в них поверили люди, о чем дальше можно вообще говорить.

Господа, я не знаю как у Вас обстоят дела с грузчиками и прочим, может и на самом деле отлично, но если Вы можете хорошо грузить, а с отзывом чувствуете что может не получится - доверьте это хотя бы тем кто знает что, как и когда писать.

• "Мы просто" или "мы не просто"... Не знаю как Вы, а я в школе уже старался избавиться от подобных выражений-паразитов и более грамотно выражать свои мысли и точку зрения.

По поводу того заказываю ли я отзывы: нет.

А услуги я заказываю в тех компаниях и организациях, где если уж и пишут сами отзывы, то, в отличие от Вас, более правдоподобно и с умом.

После Вашего ответа услугами Вашей компании я пользоваться точно не буду и никому не посоветую, по одной простой причине, чти вместо того чтобы написать разумный ответ с достойными доводами, Вы решили съязвить и показаться умнее. А в итоге вышло все наоборот.

Ребят, пожалуйста, занимайтесь тем, чем Вы действительно умеете заниматься. В конце концов рекламу своей компании закажите, увеличить число клиентов, тупо написав несколько отзывов, неудачная идея.