• Нижний Новгород, Вторчермета, 119и
  • Вторчермета 650 м

Договорились с менеджером о времени переезда, о стоимости переезда и т.п. Все классно. До переезда осталось 48 часов.

В 17:00, перед днем переезда поступает звонок от представителя компании, что у них нет упаковки и он постарается этот вопрос решить. До переезда осталось 16 часов. Волноваться не нужно, ведь это менеджер и они решают свои вопросы с упаковкой. Клиенту знать не нужно о их проблемах.

День переезда 8 утра. До начала переезда 30 минут. Поступает смс от менеджера с номером телефона старшего бригады грузчиков с просьбой что бы мы сами с ним связались. Ладно, люди не гордые, свяжемся.

Набирал страшему грузчику раз 8-10. На телефон не отвечает.

Время 12:30. Ни звонка от менеджера, ни звонка от старшего грузчика. НИЧЕГО.

ИТОГО: Переезд сорван.

Благодарим Вас за отзыв - Вы помогаете нам стать лучше.

По данной жалобе мы уже приняли все необходимые меры, для того чтобы данная ситуация не повторилась в будущем.

Лично Вам мы готовы предоставить индивидуальную скидку на услуги нашей компании в будущем, дабы постараться загладить вину.

• Благодарим Вас за отзыв - Вы помогаете нам стать лучше.

• Ни в настоящем, ни в будущем я никогда не обращусь в вашу компанию. Скидку засуньте глубоко старшему грузчику.... сами знаете куда