Дирижабль

Магазин чая и сувениров

На Флампе указана, почему-то, неверная информация - магазин чая и сувениров находится не на 2 этаже, а на первом.

По поводу самого магазина... Вчера попал в него, наверное, впервые. Я, конечно, до этого заходил в "Дирижабль", но исключительно в книжные отделы. Сувениры меня интересовали мало, покупку кофе тоже решил отложить до другого раза, поэтому пришел только за чаем. Несмотря на небольшой размер магазина, ассортимент у них шиарен. Мне показалось, что различных сортов чая там под сотню, если не под полторы. Выбрал для себя несколько штук, которые мне взвесили и упаковали в пакетики. Успел пока что попробовать только 2 - довольно неплохо, нужно заметить.

Отдельно хочется сказать об обслуживании. Общались вчера по поводу чая с весьма приятной женщиной, которая не только терпеливо меня обслужила (несмотря на то, что уходил я оттуда минуты за 2-3 до закрытия), но и посоветовала, что лучше взять, исходя из моих пожеланий, а также ответила на вопросы о том, как и что лучше заваривать - какой чай нужно не крутым кипятком, какой сначала ополоснуть и т.д.

В общем, ставлю этому магазину твёрдую пятёрку и думаю, что ещё не раз к ним вернусь