Дисс

Рекламная группа
  • Закрыто
    в избранное

Выражаем благодарность Компании "Дисс групп" за проделанную работу. Вся продукция напечатана качественно и вовремя, все ровненько и красивенько как мы любим. Понравилось что могут грамотно проконсультировать по всей рекламной продукции, компетентность - в наше время редкость))

Респект ребятам! Огромная благодарность за выполненную работу. Дали как всегда самую адекватную цену на блокноты и сувенирку.

dmitriy80 написал 2 отзыва об этом месте

Сотрудничаем продолжительное время. Отличное качество печати, всегда соблюдаются сроки, часто выручали с экстренными заказами, очень удобные условия сотрудничества, адекватные сотрудники. Рекомендуем всем своим партнерам.

dmitriy80 написал 2 отзыва об этом месте

Ужасная компания. Руководство совершенно не отвечает за свои слова. Не соблюдают условия договора. Пропадают. Никто и никогда не сотрудничайте с этой компанией.

nnovg.zlo написал 2 отзыва об этом месте

Компания, руководство компании не отвечают за свои слова, не соблюдают условия договора. Пропадают. Никто и никогда не сотрудничайте с Рекламной группой "Дисс"

nnovg.zlo написал 2 отзыва об этом месте