Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Нижний Новгород, Максима Горького, 154 — 1 этаж
  • Горьковская 700 м

Очень крутые ребята, периодически заказываю у них пиццы. По вкусу всегда отлично, доставка тоже очень четкая. Ни разу не опоздали еще!

Цена чуть выше среднего, но и качество очень достойное.

Цена чуть выше среднего, но и качество очень достойное.

Единственный минус - нельзя заказать на следующий день. Т.е. если надо доставку с утра, то или сиди жди 0ч00м и заказывай, или с утра заказывай. Не очень удобно это.

В остальном - смело рекомендую!

• Владимир, спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что вам нравятся наши вкусности и сервис в целом. Возможно, в будущем, мы придумаем алгоритм для приема заказов на другой день, чтобы радовать вас еще больше!