Дом книги

Магазин
  • Нижний Новгород, Советская, 14
  • Московская 800 м

Магазин настолько огромный, что можно и заблудиться. А книг столько, что кружиться голова. Все прекрасно в этом доме книг кроме обслуживающего персонала. К сожалению никто не поможет найти вам вашу книжку. Но я так думаю у них просто такая политика. Конечно хорошо что к тебе никто не навязывается как в других книжных, но иногда тебе нужна помощь, а ее и нет. Когда я не могла найти нужную мне книгу, мне пришлось сначала очень долго искать консультанта, а потом чуть ли не умолять его помочь. Но если у вас много временеи, и есть возможность побродить среди стеллажей в поисках, то вам сюда. Выбор действительно огромный, а это главное.

• Не возникало сложностей с поиском необходимой книги. Наверно потому, что прихожу спонтанно. И как правило натыкаюсь на что то интересно в открытом доступе. масштабы действительно ошеломляют. И даже если вдруг не повезло и ничего не приглянулось, можно попытать себя среди отдела со всякими играми и пазлами. Это очень приятно, советую посетить!

• Очень нравиться данный магазин. Есть книги на любом вкус и цвет. С персоналом проблем никогда не возникало: всегда помогали найти ту или иную книгу, но только если попросишь)