ДЫМ

Сеть ориентал-кафе. Грузия
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

Заведение оставило только положительные эмоции. Вежливый и очаровательный персонал. Отменные хинкали с сыром и с бараниной, буду заходить к вам чаще!

Приятно посидеть за столиком на улице, кафе расположено на одной из самых красивых улиц, расслабиться и покурить кальян. Обслуживающий персонал подошел сразу же, очень приветливый, готовый подсказать и помочь с выбором. Нам посоветовали попробовать мясные хачапури - очень вкусные и сытные! Будем заходить к Вам почаще

Сервис ненавязчивый и в тоже время очень внимательный. Широкий выбор напитков и достойная алкогольная карта. Сделали прекрасный кальян, а официанты очень милые))

Очень уютное место, работают допоздна. Такая спокойно-разговорная атмосфера, так ее назову) Можно и просто тихо посидеть, поболтать, так и веселой и шумной компанией.

Сегодня посетили это замечательное место, и сразу захотелось написать отзыв) Я очень люблю грузинскую кухню и много где в аналогичных заведениях побывала. Однозначно могу сказать, что хачапури по-аджарски здесь один из лучших, которые я пробовала)