Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Закрыто

Хочу написать благодарность Единому центру защиты за их слаженную работу, очень быстро завершили процедуру банкротства, теперь у меня ничего не вычитают из пенсии и никто не звонит. Огромное спасибо вам еще раз! Всем рекомендую.

Я очень благодарна за вашу работу. Вы очень хорошие люди и мне помогли в трудное время. Большое спасибо еще раз!

Выражаю благодарность компании и всем сотрудникам . Я получила на руки решение о списании долгов. Очень рада что процедура банкротства прошла успешно.

Я благодарю весь коллектив Единого центра защиты за плодотворную, эффективную работу по поводу моего банкротства и выхода из долговой ямы. Благодаря этой работе я сохранила не только материальную основу своей семьи, но и собственное здоровье, т.к вы оградили меня от звонков из банков и посещений коллекторов. Очень признательна и благодарна!

Увидела рекламу по телевизору и обратилась в компанию. С моей пенсии стали удерживать приставы в счёт погашение кредитов. На жизнь не оставалось денег совсем. Мне помогли, направили все документы приставам, и мне снизили процент удержания .