Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Закрыто до 09:00

С 2018 года списывали 50% из дохода по исполнительному листу на основании судебного приказа.Взяла кредит и не смогла его выплатить, банк обратился в суд. В Едином Центре Защиты мне помогли.Подготовили пакет документов по вопросу снижения размера взыскания по исполнительному производству.Спасибо.

Мне в этой компании помогли подготовить отмену судебного приказа.Так как у меня есть кредит а платить мне его не чем, а кредитор подал в суд. Документ подготовили быстро и сами отправили.

Рекламу увидела по телеканалу Волга,обратилась в Единый центр защиты и мне помогли . У меня не выплачены кредиты и открыто исполнительное производство.Мне в компании подготовили документы и с меня теперь удерживают не 50% а 25.

автосалон прадал не ту комплектацию автомобиля. выяснил позже, что такое часто происходит, делали претензию салона, общались с руководителем ни в какую. дошло до суда. только после него вопрос был решен до конца,

сейчас все хорошо. спасибо

тем у кого такой же вопрос советую

О компании узнал из телевидения обратился и не разочаровался.Подготовили претензии и запросы.Взыскали деньги за страховку по кредиту.Работа велась дольше чем обещали но главное результат.Ставлю 5.