Этажи

Агентство недвижимости
  • Нижний Новгород, Новая, 51 — 3 этаж
  • Горьковская 550 м

Вся наша дружная семья,выражает огромную благодарность,специалисту по подбору ипотечной программы Бакулевой Наталье Денисовне-агенство недвижимости "ЭТАЖИ"!!!

Спасибо,Вам огромное за помощь в одобрении ипотеки!!!Мы даже представить не могли что нам одобрят столько, сколько нужно для покупки квартиры!!!Мы очень рады что обратились именно в агентство недвижимости "ЭТАЖИ"... Только через ваше агенство можно спокойно покупать недвижимость и не переживать что где то пойдёт не так. Всем советую: если вы ещё боитесь или у вас не получается взять ипотеку,не тратьте время и не ждите когда цены поднимутся на недвижимость! Адрес: Нижний Новгород ул.Новая 51

Бакулева Наталья Денисова