ELENA FURS

Сеть меховых салонов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Для меня стало открытием, что в Новгороде есть магазин Елены Фурс. До этого покупала в этом магазине шубу в Москве. А туда как-то не с руки мотаться)) В общем купила коротенькую шубу, чтобы в машине был удобно сидеть. Довольна очень! Мех как всегда круть, не придраться. Продавцы вежливые, подкованные в вопросах мехов. Меня все устроило, приду еще

В этом салоне я приобрела первую свою шубу. Это шуба из мутона, но чувствовала я себя так, словно покупала изделие из соболя. В Елене Фурс действительно очень внимательные девочки и много рассказывают, показывают. Это то, что мне было нужно. Мех шикарен, я очень и очень довольна покупкой. За следующей шубкой точно только сюда.

Хороший выбор, все шубы красиво развешены, не трудно найти что нужно. Продавцы несколько осторожничают с покупателем, пришлось немного подождать пока подойдут. Но в целом обслуживанием довольна. Часто скидки и начисление бонусов.

Магазину благодарность за персонал. Хорошо все разбираются в мехе, в гарантиях и уходе. Все рассказали, даже устала слушать) Шучу конечно. Шубки прекрасны, некоторые модели - прямо дух от красоты захватывает. Купила бы соболь, но денег только на норку. Рассрочку брать не стала, хотя условия хорошие. Зато позволила начислить бонусов.