Elixir

Салон красоты
  • Нижний Новгород, Звездинка, 18
  • Горьковская 460 м

Захотелось мне голубые волосы. До этого ходила с полностью натуральными русыми волосами больше года. Было немного страшно, так как давным-давно в одном салоне редиски меня так обесцветили, что я потом волосы могла расчесать вылив на них изрядную дозу какого-нибудь бальзама-несмывашки.

Таки решилась и пошла в Эликсир (решающим фактором выбора было...

Таки решилась и пошла в Эликсир (решающим фактором выбора было то, что он в 200 метрах от дома).

Красил меня мастер по имени Роман. По его замыслу он не просто осветлил волосы одинаково по всей длине, а сделал градиент у корней, немного их затемнив. В итоге волосы вообще не пострадали! Я удивилась даже)

Во время окрашивания я посмотрела фильм с Риз Уизерспун и еще всякие веселые клипы. Время прошло достаточно незаметно, а то обычно я вешаться готова от скуки даже во время стрижки.

Прилагаю фото процесса и мастера. А вот что вышло потом в итоге