EUROSPAR

Сеть супермаркетов
  • Нижний Новгород, Веденяпина, 2Б — цокольный этаж
  • Парк культуры 490 м

В праздники посетил Eurospar, расположенный в цокольном этаже Парка Авеню. Требовалось купить кое-какие продукты для того, чтобы прийти в гости не с пустыми руками. Поскольку раньше уже пользовался услугами данного магазина, положился на него и в этот раз.

В магазине порадовал разнообразный ассортимент (в этот раз наиболее всего меня интересовали продукты питания).

О всей продукции судить не берусь, но из тех продуктов, которые мы обычно берем (сыр, фрукты, солёная рыба), цены были вполне адекватные. Где то чуть больше, где то чуть меньше. Самым главным критерием в этот раз для меня был выбор, а он здесь был. Особо хотелось бы выделить возможность широкого выбора горячительных напитков под разнообразные нужды среднестатистического обывателя.

Понравился уголок орехов и сухофруктов. Если бы был менее озадачен, то купил бы фисташки, несмотря на то, что здесь они были дороже на 100 рублей, относительно их среднерыночной цены, зато внешний их вид был гораздо лучше. В следующий раз за фисташками пойду сюда, надоели гнилые фисташки и фисташки с протеинами.

Также, понравилось, что, несмотря на многолюдность в магазине вообще, и на линии касс в частности, обслужили довольно быстро.