Евромедика

Клиника эстетической медицины
  • Нижний Новгород, Обозная, 4 — 1 этаж
  • Горьковская 950 м

Делали пирсинг носа за 2500 р. девушке по последнему слову техники. Просто ужас: без анестезии и иглой как в деревне, куча слез крови и конечно боли, даже пистолета нет. Много пафоса зато.

Когда покупали сертификат администратор сказал что анестезия будет, после когда серьга начала выпадать мы звонили и уточнили еще раз для интереса, сказали что она (анестезия) по желанию но перед процедурой никто ничего не предложил. И да по непонятной причине серьга стала вылетать на след. день причина не понятна.

Пришла 2-ой раз на 4 день вставить серьгу т.к. самостоятельно не получилось, делала и в первый и во второй раз сама Елена Кудашкина «типо профессиональный доктор с высшим образованием» странно не правда ли что с первого раза не получилось, значит второй раз она заявляет что серьга наша не подходит и нужно вставлять временную купив у них (почему в первый раз когда наша плохо вставилась она ничего не сказала)

Девушка спросила, с анестезией почему первый раз не сделали и будет ли сейчас анестезия?

На что ей Елена ответила что процедура типо «безболезненаная» (где угодно но не уних) но если хотите сделаю но это больно так же как прокол и добавила что администраторов наших не слушайте.

Сделала первую анестезию которая просто не действовала.

Принесли временную серьгу и она сделала новый прокол, мол отверстие есть старое но слизистая заросла - у девушки хлынула кровь и боль как без анестезии.

Далее пошли попытки вставить временную сережку при этом она сделала еще 3 укола анестезии!!! и несколько проколов слизистой!!! так как не могла ни как вставить или найти отверстие (непонятно).

Результат пока все это происходило а это было на протяжении 45 минут!!!!:

1. Девушку довели до шокового состояния

2. Приносили стакан с водой и валериянкой отпаивали

3. Все время процедуры девушка рыдала и уговаривала отпустить ее как угодно но прекратить издевательство но доктор настаивала доделать. (причина явна)

4. Девушка была на грани обморока.

5. Залила ей кровью все декольте так же в процессе чуть не захлебнулась кровью.

6. Начала под конец мазать ее тональником чтоб не распугать клиентов в коридоре видимо.

7. Еще 1 час после девушка отходила от шокового состояния.

8. Еще взяли денег за временную серьгу 500р.

9. Вышла бледная, зареваная, вкрови, и еще час рыдала после.

Вывод один что доктор попросту не смог справиться с плевой процедурой и пытаясь исправить свою ошибку зашел так далеко что нанес по мимо морального вреда еще и физический.

Данного доктора можем сравнить только с Йозеф Менгеле.