Farmani

Сеть аптек
  • Нижний Новгород, Молодёжный проспект, 2а — 1 этаж
  • Парк культуры 270 м

Зайдя в ТЦ «Звезда» по делам и, увидев отсутствие очереди в аптеку «Farmani» понял, что это тот случай, который нельзя упускать и надо срочно им воспользоваться.

Поскольку в нашем королевстве не всё идеально последнее время (заболел гномик) – требовались лекарственные препараты для повышения его статуса болезнесопротивляемости.

Зная, что мне нужно...

Зная, что мне нужно – подошел и назвал цель своего посещения провизору. Девушка достала лекарство и спросила есть ли у меня карта лояльности для того, чтобы получить скидку за лекарство. Так как карты у меня с собой не было – попросил сделать скидку, найдя карту по названному номеру телефона. Не знаю, что пошло не так, так как давно не покупал в этой сети аптек, но карта по номеру телефона не нашлась. В этой ситуации очень понравилось человеческое отношение сотрудницы, которая сделала скидку по своей карте.

За человеческое отношение к клиенту, вежливость, скорость обслуживания и отсутствие очередей данный филиал безусловно заслуживает высокую оценку со стороны своих покупателей.