FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Нижний Новгород, Московское шоссе, 12а — 1 этаж
  • Канавинская 400 м

Ездил 1 апреля менять масло. Записался на 19.00, приехал в 18.45, документы оформили в 19.20. На подъемнике машину подняли в 20.00, в 20.30 меняли масло, в 20.45 отпустили. 2 часа ожидания ради процедуры в 10 минут!

Причины этого просты: один мастер-приёмщик, бегающий в мыле между ремзоной и офисом с документами и к которому огромная очередь и один мастер по слесарке, который физически не может обслужить 2 машины одновременно. К мастерам никаких претензий: когда они занимаются тобой, то всё быстро и чётко, Но чтобы у них дошли руки до тебя, надо час ждать в очереди.

У меня резонный вопрос к администрации заведения: почему не нанять дополнительных сотрудников? Почему клиенты по записи должны ждать? На 19.00, например, было как минимум 2 человека записано, к одному-то приёмщику, каждого надо опросить, оформить, рассчитать стоимость и запчасти (специалиста по запчастям я тоже не увидел).

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!