Fitness House

Фитнес-клуб
  • Нижний Новгород, Цветочная (Приокский), 12
  • Цветочная 330 м

Редко пишу отзывы о фитнес клубах, но про этот оставлю.

Это единственный клуб в Нижнем Новгороде, где о клиентах, к моему огромному сожалению и разочарованию, совсем не думают, а заботятся лишь о том, чтобы нажиться за счёт клиентов.

Редко пишу отзывы о фитнес клубах, но про этот оставлю.

Мой запрос о расторжении договора и возврате денежных средств за абонемент рассматривали практически целый месяц. Техническая служба поддержки порядка 5 раз отвечала, что Вам перезвонят, но никто этого и не сделал.

В итоге, вернуть пообещали не все потраченные мною средства за абонемент, а на целых 5 000 рублей меньше, так как 55 дней он был активен. То есть по причине их бездействия и халатного отношения, я просто так заплатила свои деньги.

Я так и не посетила ни одну тренировку этого клуба...

Прежде чем покупать годовые абонементы, или абонементы на 100 посещений, обязательно 1000 раз подумайте!!!

В добавок к этому, управляющий предложил мне посещать занятия за дополнительную отдельную плату (+250 рублей) на мой запрос о добавлении вечерних занятий после 19 вечера и утром с 9 часов. То есть в стоимость абонемента за 19 500 рублей они даже и не входят.

Выводы о таком решении делайте сами.

Сервисом клуба я огорчена, он не оправдал моих ожиданий.

Я не советую это заведение.