ФизКульт

Сеть фитнес-клубов
  • Нижний Новгород, Бетанкура, 1 — гипермаркет Castorama
  • Стрелка 650 м

Мой отзыв посвящается ФИЗКУЛЬТ СТАРТ.Постоянно не работает хамам. Отмазки рецепшена типо затопили датчик какой-то, подожите 30 минут и т.п. Не знаю как объяснить людям, что я тороплюсь и у меня нет желания каждый раз ждать 30 минут. Если у Вас топится какой-то датчик, значит контролируйте, чтобы не топился, что за бред вообще.. Был в других клубах Физкульта ни где не топится.. У Вас итак ничего кроме хамама нет..Из 5 посещений 3 хамам работает очень плохо. Я не знаю как в женской душевой, но в мужской(на обоих этажах) очень плохо регулируется душ. Ты моешься душ теплый, потом резко становится холодным или горячим.. И так каждый раз..Постоянно ломаются тренажеры, я про кардио в основном.. Обращаюсь к собственникам: Вы мало зарабатываете что ли? У Вас клуб в центре города, столько народу ходит, Вы элементарный комфорт организовать не можете людям? На нижнем этаже в туалете писуары ПРОСТО ВОНЯЮТ!!! Вам самим нестыдно, почему я должен это обозначать?..

Слушайте я не хочу только критиковать, есть и плюсы конечно: центр, цена например. Но вышеуказанные мелочи портят общее впечатление. Жаль клуб — становится тухлым..

Р.S. Устранить большую часть проблем стоит копейки. Надеюсь меня услышат потенциальные клиенты и собственники этого заведения.