ФОТОПОДАРКИ.рус

• Открыто до 20:00
    в избранное

Заказывал здесь визитки. Дизайн-макет разработали креативый: ярко, броско и одновременно строго и читабельно. Отпечатали без задержек. Визитки получились достойные, мне очень нравятся.

Очень довольна тем, как мне сделали фото на документы. Фотограф постарался правильно выстроить свет, так что я на фотографии получилась очень хорошо. Её тут же распечатали, а исходник отправили мне по электронной почте. Всё это заняло не больше пяти минут. В салоне чисто, уютно, сотрудники доброжелательные и позитивные. Рекомендую!

Покупал несколько футболок с патриотическими принтами к 9 маю. Цена вполне доступная, качество футболок и нанесения превосходное. Менеджер магазина Ольга - очень милая и отзывчивая, помогла с выбором размеров футболок.

К открытию выставки нужно было срочно отпечатать несколько видов информационных буклетов о нашей продукции. В этой фирме нам разработали профессиональный дизайн буклетов и быстро их изготовили. Качество печати отличное, будем обращаться и в дальнейшем.

Заказывал 3D печать на чехле для айфона. Сделали быстро и качественно. Изображение четкое, палитра цветов сочная, сам чехол прочный и приятный на ощупь. Цена за печать на одном чехле не завышена, в других местах только, когда заказываешь несколько штук, такую цену дают.