• Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20 — 1 этаж; правое крыло
  • Канавинская 50 м
  • Бурнаковская 1100 м
  • Московская 1400 м

Сегодня покупали телефон Мейзу M6. Цена лучше чем у других, но формат общения персонала оставляет желать лучшего. Кто в компании проводит обучение? Новый привлечённый клиент, которой остался абсолютно доволен снижает цену привлечения след. клиента! Маркетологи👎

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, подробно ситуацию, а также укажите время, дату визита и номер заказа. Будем разбираться.

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Описываю ситуацию. Я и мой тесть 25.04.2018 пришли купить конкретный телефон (выбрали через яндекс.маркет) в Ваш салон в Новой Эре. У него был ДР и это был подарок от семьи. Цена была лучше чем в других местах поэтому выбрали Ваш магазин. На кассе было 3 человека один из них мужчина среднего роста пухлой комплекции. Вот именно он и не умеет общаться с клиентами. Поясняю на вопрос могу ли я посмотреть состояние телефона перед покупкой начал умничать и хамить. Чек у тестя. Ну я думаю вы поняли про кого я говорю. Манера общения из колхоза.