Гарант

Юридическая компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Ребятам спасибо дистанционно все намутили, живу в Саранске но прописка в Нижнем, съездил все рассчитали и начали работать сами, держали всегда в курсе даже в суды не ходил, сами и документы собрали и подали!На днях определение уже получил!Вообщем оценка 11 юристов из 10!))

Писал на Яндекс и тут напишу, доволен как слон! Спасибо что помогли моей маме ну и мне соответственно так как сам бы я не смог тут справится. Пусть коллекторы подавятся, а то иденег им все вернули и переплатили а они всеравно требовали еще столько же! Молодцы парни!ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ни каких дополнительных сервисов. Ни чего лишнего. Лаконично и строго по делу. Молодцы. Отдельное спасибо юристу компании Олегу Анатольевичу! Оставили меня без долгов!

Спасибо! Ребята мне очень помогли. изначально было очень страшно начинать процедуру, звучит как-то жутко и сложно, но никаких сложностей я не почувствовала если честно. Всем рекомендую!