Глобал Инвест Трейд

Консалтинговая компания
  • Закрыто до 10:00

Очень рада, что наконец приняла решение пройти обучение в Глобал Инвест Трейд. Очень доступное изложение материала, все понятно даже абсолютному новичку. Потихоньку начинаю применять полученные навыки на практике).

Это компания мошенников, которые обманным путем открыли мне счет на терминале. Евгений, может вы ответите когда вернете мне 12000 рублей? Я готовлю жалобу в налоговую инспекцию о вашей такой успешной работе.

Я ещё новичок в данной сфере, мне ещё многое непонятно, но при помощи компании Глобал Инвест Трейд уже заработал неплохую сумму. Мне понравился сервис, обучают профессионалы.

Знаком с данной компанией совсем недавно, но могу сказать одно, у них работают грамотные специалисты. Хорошая аналитика у них, не выходил в доход, благодаря их аналитики.

Здравствуйте Avgust,

Мы бесконечно благодарны за ваш лестный отзыв о сотрудниках компании Глобал Инвест Трейд, но не понятно по какой причине Вы не смогли "получить прибыль" в связи с этим команда gi-trade дарит Вам сертификат на бесплатную недельную подписку к торговым сигналам! Прошу Вас обратится любым возможным способом в офис компании.