IKEA

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽
    в избранное

• Оценки

Хороший магазин, где можно найти все нужные предметы декора и мебели. Покупали здесь пару светильников, растение мухоловку, которое нигде практически невозмодно найти и многое всякого прочего. Из минусов могу выделить лишь неудобное раесположение, слишком долго добираться. Только из-за этого ставлю оценку 4.

Столовая, очень даже хорошая, приятные цены, большой выбор, для комплексного обеда идеально подойдёт, бываю здесь частенько, и кушал несколько раз, очень удобно. Всё быстро и качественно, замечал что людей сюда ходит порядочно, поток есть, по этому думаю продукты свежие

Хороший ресторан, вкусная еда, большой выбор, цены очень даже приятные. Качество еды хорошее, есть интересные блюда!

Обычная столовая еда, но цена соответствует качеству. Не завышена! Советую тем, кто хочет покушать просто и недорого.

Нормально можно перекусить, в принципе мне все очень понравилось, на ходу, когда особо нет времени что бы искать заведения, то не плохо можно перекусить именно в Икее, особенно когда я часто моталась по магазинам, то вообще выручали вы :) Еда вкусная, видно что не лежавшая долго на прилавке!