IL Патио

Ресторан
  • Нижний Новгород, Стригино, Аэропорт — 1 этаж
  • Аэропорт 160 м

Официанты игнорят, хотя зал наполовину пуст. Просто проходят мимо. Подождал 15 минут, пошел сам ловить. Заказ приняли и просто забили. Тарелку выставили на раздачу минут через 10, думаю - ну не моя, была бы моя, принесли бы. Ещё через 10/15 минут задаю вопрос - вы заказ то приняли, приносит ту самую тарелку, в которой карбонара уже слиплась с комок. Итого - более получаса ожидания и тарелка слипшейся карбонары🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Высказал официанту всё, что о нём думаю. Ладно бы зал был забит, нет, показал ему - "зал то наполовину пуст - ты чем так занят, что просто забил на посетителя?" Пошел на посадку голодный.

Александр, добрый день!

Нам искренне жаль, что мы вас подвели. Просим принять наши извинения.

Если вас не затруднит, оставьте свой номер телефона в личных сообщениях, чтобы мы могли вернуться к вам с персональным ответом.

Спасибо!

• Александр, добрый день!

Нам искренне жаль, что мы вас подвели. Просим принять наши извинения.

Спасибо!