INKSYSTEM

Магазин оргтехники и расходных материалов для печати
  • Закрыто до 10:00

Сначала было конечно боязно покупать через интернет-магазин, но затем привык, и магазин себя показал наилучшим образом, в плане цен стабильных и доставки |

Последний раз заказал расходники 4.06 , а 5 июня уже доставили |

Качество хорошее, и всё соответствует информации, указанной в каталоге магазина |

Буду заказывать и дальше

Добрый день! Спасибо за оценку нашего магазина. Мы будем и дальше стараться для вас. С наилучшими пожеланиями, интернет-магазин Inksystem.

год сотрудничаю.

брак отсутствует. быстрая доставка , за несколько дней.. обратная связь хорошая, всегда отвечают на вопросы..

выбор по комплектующим больше, чем у других...

Спасибо за помощь. Столкнулся первый раз с проблемой выбора мфу устройств, нужно было 2. Сразу с расходниками мне продали, бренд Эпсон, гарантия от производителя. И доставили в сжатые сроки.

Добрый день! Благодарим за оценку нашей работы. Будем рады вашим новым покупкам у нас. Всего доброго, магазин Inksystem.

Клиентоориентированность, хорошее обслуживание. Подсказали, подобрали нужные расходники, оформили заказ по телефону. Через несколько дней уже получила, всё в целости и сохранности. По цене довольна.

самые адекватные цены по-моему, в городе на орг технику.

мы в офис закупали сразу три мфу, с расходниками.

обработали заказ в течении 10 минут, перезвонили, по нашей просьбе отправили счёт на оплату.

и как только деньги поступили на счёт магазина, отгрузили, и на следующий день привезли.

Полина, благодарим вас за отзыв! Будем рады, если вы снова к нам обратитесь!