ИнтерКовка

Производственная компания
  • Нижний Новгород, Коновалова, 4 — 1 этаж
  • ОАО Лазурь 310 м

Заказывала в компании Интерковка кованное ограждение лестницы в коттедж. Работой очень довольна - выполнили в срок, даже чуть раньше, все сделали на совесть, получилось ОЧЕНЬ красиво (я даже не ожидала, что так здорово получится). Цена - значительно ниже, чем у других, да и изделия небанальные. За ту же стоимость, что и в Интерковке, другие компании нам предлагали сделать нечто, больше всего напоминающее оградку на кладбище, а в Интерковке сделали просто чудесное ограждение - все гостям, а уж тем более нам самим, очень нравится. Также очень понравилось, что дали совет по тому, какую окраску лучше выбрать, чтобы подчеркнуть красоту ограждения. В общем, всем рекомендую. Ну а мы , надеюсь, летом закажем ковку и на уличное крыльцо.

• Большое спасибо за отзыв!

Оглядываясь на прежний опыт, признаюсь честно: таких ярких позитивных эмоций от клиента на приёмке проекта, я ранее не встречал. :-)

Безусловно, очень приятно осознавать, что наша работа пробуждает в людях радость и эстетическое удовольствие.

Наш коллектив гордится, что Вы оценили работу по достоинству. Желаем Вам и впредь хорошего настроения.

Отдельно хочу отметить.

Ваш случай — это удачный пример идеального клиента, можно сказать клиента нашей мечты! :-)

Клиента, который отслеживает акции от нашей компании, обращает внимание на все детали в работе мастерской, внимательно читает сайт, отзывы, отчёты о других проектах.

А секрет низкой цены заказа прост — Вы успели воспользоваться нашей акцией и вовремя оформили заказ. Мы, в свою очередь, выполнили все условия и предоставили хорошую скидку.

Кстати, и на следующий заказ скидка у Вас уже тоже есть, в знак благодарности за откровенный отзыв о сотрудничестве с ИнтерКовкой!

Ждём Ваших фото после полного окончания внутренней отделки. :-)

С уважением, Михаил.