kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Нижний Новгород, Московское шоссе, 12 — 1 этаж
  • Канавинская 240 м

Мне очень нравится этот магазин, у них часто бывают распродажи и можно вполне по приемлемой цене подобрать что то стоящее и красивое, В обычное не распродаждное время цены конечно не очень оправдывают качество,но заглянуть и что то присмотреть можно, выбор достаточно большой.

• Добрый день, Катя!

Благодарим Вас за отзыв.

Хотим вас уверить, что акционный товар является товаром высокого качества и ни в коем случае не уцененным или с какими-либо дефектами. Что же касается качества нашей обуви, то Вы можете в нем не сомневаться, ведь это именно то, чем мы гордимся. А увеличенный гарантийный срок в 60 жней в этом Вам поможет.

При этом, в наших магазинах действует бонусная карта kari CLUB, которая сделает Ваши покупки еще выгоднее. Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.

Всегда рады вас видеть!

*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.