kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 09:00

Обувь относительно дешевая. Выбор большой. Как женской так и мужской. Носится 1-2 сезона ( за такую цену считаю это нормально)

Хороший магазин, большой выбор ассортимента. В принципе вся сеть магазинов не плохая. Периодически покупаю в "Кари" обувь либо аксессуары недорогие.

Ирина, добрый день!

Спасибо за отзыв.

Приятно знать, что вы состоите в числе наших постоянных покупателей.

Приглашаем вступить в группу kari ВКонтакте https://vk.com/kariclub... , где вы сможете принять участие в конкурсах и получить дополнительные бонусные баллы или выиграть подарочные сертификаты.

Ждем вас снова в магазинах kari!

Здравствуйте! Приобрели для сына две пары обуви - одна со скидкой 50%. Отличные кроссовки и макасины. из натуральной кожи, удобные и модные. Все довольны. Спасибо kari!!!!!!😊

Лилия, добрый день!

Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от выгодной покупки.

Ждем Вас снова!

Доброго времени суток! Недавно купила ремень, качество хорошее. Ремень в этом магазине покупаю не первый раз, долго носятся. На кассе вежливый персонал. Конечно порадовала возможность использования бонусов "спасибо" от сбербанка, что позволило заплатить за покупку меньше)

Добрый день, Ксения!

Благодарим за отзыв.

Нам приятно, что магазин kari стал одним из Ваших фаворитов при выборе аксессуаров.

Носите с удовольствием! Приходите оценить зимнюю коллекцию обуви и, конечно же, не забывайте захватить с собой карту kari CLUB!)

Добрый день, Spodvizhnik!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы уверены, что обувь прослужит Вам и Вашей маме не один сезон, но и не забывайте про своевременный уход за ней. Подробнее на нашем сайте: http://kari.com/ru/clients/quali...

Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.

Всегда рады вас видеть!