kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

Магазин классный, можно смело на него положиться, в плане выбора обуви. Я, например, в основном тут ее и покупаю. Минусы есть, они кончено незначительные.. Поставила бы 4+ если бы было можно)

Анна, здравствуйте.

Спасибо за отзыв.

Рады, что в целом впечатление от посещения магазинов нашей сети у Вас хорошее!

Мы постоянно работаем над собой. Надеемся, в будущем нам удастся заслужить от Вас пятерку!

Купила здесь кожанные экспадрильи за 1000 р! Смотрела на них давно, они почти 3 тыс стоили. А вчера зашла - они за 1000 р и только мой размер))))) Совпадение так совпадение)) Мерси кари за такие скидосы! правда успеть купить со скидкой тоже надо уметь)))

Silina, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Рады, что Ваши ожидания были не напрасны, и Ваш обувной гардероб пополнился парой кожаных эспадрилий! Носите с удовольствием!

Возвращайтесь к нам вновь, увидимся в kari ;)

Не понимаю тех, кто Кари ругает. Нормальная же обувь на любой вкус и кошелек. Можно выбрать что-то из дешевого и это выглядит нормально, несмотря на то, что дешево. Муж так ботинки за 1 тыс. р купил а увидел потом в другом магазине точно такую же модель за 3 тыс! Вот мы посмеялись)) Магазину привет!))

Инга, доброго Вам дня!

Спасибо за отзыв.

Рады, что Вы оценили преимущества совершения покупок в магазинах нашей сети!

С большим удовольствием приглашаем Вас и Вашего супруга за новыми покупками ;)

К магазину претензий нет, скорее наоборот 😁. Ассортимент на любой вкус и кошелек. Не знаю как сейчас, но была у них акция, что при регистрации на сайте дают скидку 500 р. При этом скидка действовала на практически любую обувь, а не за 30000, как в некоторых магазинах 😁. В итоге взяла красивые кеды за 1000 рублей, качество супер

Добрый день, Каролина.

Благодарим за отзыв и пятерку!

Наслаждайтесь выбором и приходите к нам за новыми покупками ;)