Хачапурия

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• шикарный интерьер. Видно, что делали с душой. Вкусная еда. Хинкали особенно вкусные, но дороговаты.

спокойно съел бы штук десять, они не большие совсем.

Уютно, вкусно, вежливые и расторопные официанты. Правда, цены могли бы бы немного поменьше %) На прошлой неделе получили подарок от заведения - набор различных кебабов. Правда мы уже к тому моменту были уже сытые =)

Вкусно, не очень дорого, но вот с готовкой, могут быть и задержки. Летом, самое лучшее место, это конечно же веранда.

Гуляя по пешеходной улице Нижнего, мы решили что пора обедать. Остановили выбор на этом заведении. У вас очень уютно на терраске ❤️ и даже ветер нам не помешал! Вкусные супы! Потрясающее вино 🍷 атмосфера релакса. Я бы к Вам вернулась 👌🏼 и всем советую заглянуть ☀️

Супер! Еда замечательная, хороший интерьер с приглушённым освещением, приветливый персонал, чистота. В уборной помимо первоочерёдных вещей лежит ручка, губка для обуви, пилка для ногтей, водоотталкивающий спрей и много всего полезного. В гостях как дома - девиз этого заведения. Спасибо за то, что вы есть ☺️