ХАЙ-ТЕК

Магазин ноутбуков
  • Нижний Новгород, Долгополова, 79 — 27 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Согласен с предыдущими людьми о том, что мошенники.Рабочие ноутбуки ( хоть и старенькие ) оценивают по цене запчастей а то и дешевле, зато по телефону цену обещают адекватную ( по телефону сказали 4000-5000, а по факту в магазине предложили 1500) , Купил у них ноутбук перед командировкой , простенький за 8500 - фильмы смотреть на вахтах да в дороге, продавец сказал что ноутбуку около года ,может чуть больше. Так и тут обманули, в рекламе написано что они все-все проверяют и все у них хорошо, а по факту я даже кино не смог посмотреть - батарейка держит минут 30 всего, а из-за перегрева ноутбук выключался минут через 15-20, хотя при покупке меня заверяли что ноутбук в хорошем состоянии и батарейки на фильм хватит. Уже приехав в Петрозаводск ( уехал через 3 дня после покупки этого злополучного ноутбука ) вызвал мастера на дом , так инженер приехал, при мне вскрыл ноутбук и сказал что его вообще ни разу не чистили и на нем стоят заводские пломбы внутри, батарея изношена на 80% так еще и выпущен этот ноутбук был в начале 2013 года, то есть на момент покупки ему уже было 4 года!!!(покупал я в конце 2017 года) а мне сказали, что чуть больше года. Я бы не советовал обращаться в этот магазин.

• Здравствуйте! Мы благодарны за ваш отзыв, благодаря этому мы совершенствуемся. Для этого вы могли бы указать дату обращения в нашу компанию и какой товар вы приобрели?

• не Контора а цирк! Текст вообще читаете ? покупка была в конце 2017 года, отзыв написан в феврале 2018, а сейчас на минуточку 2019 год! Видимо и поддержка в этой компании такая же неадекватная как и продавец в магазине, очнулись спустя ГОД!!!!!! Просто ТОПОВЫЙ сервис. Самим не стыдно отписываться через год?? Хотя судя по реальным отзывам (все что не выше 2х звезд) а не заказным\покупным ( где 4 и более) , контора гнилее некуда и уровень интеллекта у сотрудников как раз подобающий.