ХАЙ-ТЕК

Магазин ноутбуков
  • Нижний Новгород, Долгополова, 79 — 27 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

ЛЮДИ, ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ, НАПИСАНО САМИМИ РАБОТНИКАМИ!!! НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!! Торгуют полным шлаком. Имел неосторожность купить у них системник. При покупке менеджер по продажам Зайцев Максим сказал, что могу вернуть его обратно в течении 3 дней и получить деньги назад. В объявлении на Авито написано то же самое. На деле получилось, что системник Зайцев принял назад на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о возврате денег, и вернут их только в течение десяти дней. Сам он якобы только менеджер по продажам и определить исправный ли компьютер не может, хотя занимается их продажей, проверкой при продаже и при мне принял у двоих б/у ноуты. В общем, денег мне сразу не вернул. После начал хамить. Я написал жалобу директору, описал все нарушения. Менеджер Зайцев Максим обещал отправить жалобу директору в Москву, т.к. фирма московская. У выхода посмотрел на доску информации и Боже, что вижу - фирма нижегородская, директор - Зайцев Максим, гл.бухгалтер - Зайцев Максим, менеджер, на которого писал жалобу - Зайцев Максим. Вот так-то. И все из-за 5000 р.

P.S. Зашел в магазин через 20 минут, а мой системник уже на полке в продаже, а не на экспертной проверке.

• Фирма одного сотрудника)!!!!! Московская ? а на официальном сайте ООО "ТК52 Менеджмент" имеет Нижегородскую регистрацию - видимо и тут снова пытались обмануть!!! а в магазине на авито ООО "РСК-РИТМ" - тоже Нижегородская, которая по ОКВЭД вообще не имеет права продавать ноутбуки.... так что да, согласен очень и очень сомнительная организация , даже с точки зрения юридической стороны.

• Игорь, спасибо за обратную связь! Вы могли бы сообщить дату обращения в нашу компанию или номер чека, чтобы мы смогли провести работу над ошибками.