Князь

Кафе
  • Нижний Новгород, Удмуртская, 2Б
  • Удмуртская 410 м

В минувшие праздники заказывали люля-кебаб и печеный картофель в качестве закуски.

Доставка понравилась - привезли практически вовремя, даже предупредили, что задержатся на 10 минут. В общем, за доставку твердая пятёрка к ней никаких вопросов не было, всё очень понравилось.

По полученной продукции общее впечатление немного подпортило качество...

По полученной продукции общее впечатление немного подпортило качество доставленной еды:

Во-первых, несмотря на то, что мы заказывали обычный картофель, в кафе видимо ошиблись, и вместо него привезли другой - с пригорелым вкусом канцерогенов;

Во-вторых, то же самое можно отнести к баклажанам и помидорам.

Сам люля-кебаб, если не задумываться о его происхождении был мягкий, сочный и радовал вкусом. Вот только его вытянутая продолговатая форма в виде сосиски больше напоминала что то другое, не к столу сказанное.

Подводя итог. Если домой данные продукты я бы не стал заказывать, то вот на нейтральной территории и люля-кебаб из Князя сойдёт за шашлык.

Если не было привкуса гари поставил бы лучшую оценку.